Dove siamo
Contatti
Privacy
Link Utili
News
Contatti




SEDE:   
Via degli Artigiani, 34
38057 PERGINE VALSUGANA (TN)
Tel. 0461.50 90 40  -  Fax 0461.50 90 20

Laboratori:   
Via degli Artigiani, 34
Via delle Spone, 36/L - Cirè Alto
38057 PERGINE VALSUGANA (TN)

info@laboratoriotrentino.it
info@pec.laboratoriotrentino.it
www.laboratoriotrentino.it



SOCIETÀ CONSOCIATA:


   


Via Buozzi, 2/S
39100 BOLZANO
Tel. 0471.25 20 90 Fax 0471.252114

info@labor-test.it
labor-test@pec.it
www.labor-test.it


ORARIO DI APERTURA:
Dal lunedì al venerdì
8.00 - 12.00    13.00 - 17.00




Titolare Sighel per. ind. Sergio
sergio.sighel@laboratoriotrentino.it

Contabilità Sighel rag. Silvia
silvia.sighel@laboratoriotrentino.it

Segreteria Sighel per. ind. Monica
monica.sighel@laboratoriotrentino.it
     
Segreteria Sighel dott. Debora    
debora.sighel@laboratoriotrentino.it

Direttore Ioriatti ing. Luciano
luciano.ioriatti@laboratoriotrentino.it

Tecnico Rinaldi per. ind. Fabio
fabio.rinaldi@laboratoriotrentino.it

Tecnico Orzes ing. Andrea
andrea.orzes@laboratoriotrentino.it

Tecnico Albertini Nicola
nicola.albertini@laboratoriotrentino.it

Tecnico Fedel Antonio
antonio.fedel@laboratoriotrentino.it

Tecnico Demonte geom. Franz
franz.demonte@laboratoriotrentino.it
 
E-mail PEC
info@pec.laboratoriotrentino.it


LABORATORIO PRIVATO ED INDIPENDENTE CHE OPERA PER CONTO DI TERZI
Via degli Artigiani, 34 - 38057 PERGINE VALSUGANA (TN) - Tel. 0461.509040 Fax 0461.509020 - Registro imprese di Trento C.F. e Partita IVA: 00446390221
- Capitale sociale euro 98.800,00 i.v. - info@laboratoriotrentino.it - www.laboratoriotrentino.it